» » "Верона", "Лацио" и "Сассуоло" вышли в 1/8 финала Кубка Италии по футболу

"Верона", "Лацио" и "Сассуоло" вышли в 1/8 финала Кубка Италии по футболу

Добавлено: 03 дек 2014 в 03:02, Категория: Спорт
"Верона", "Лацио" и "Сассуоло" вышли в 1/8 финала Кубка Италии по футболуМОСКВА 3 дек — Р-Спорт. Футболисты Вероны римского Лацио[/b] и Сассуоло[/b] добились побед в матчах 1/16 финала Кубка Италии и вышли в следующую стадию турнира.

"> Во вторник «Верона» на своем поле обыграла «Перуджу» со счетом 1:0 благодаря голу Хавьера Савиолы с пенальти на 17-й минуте.

«Лацио» в Риме разгромил «Варезе» — 3:0. В составе победителей отличились Филип Джорджевич (26), Фелипе Андерсон (80), а первый мяч во встрече на 24-й минуте забил игрок «Варезе» Стефан Шимич в свои ворота.

«Сассуоло» в родных стенах оказался сильнее «Пескары» со счетом 1:0. Единственный мяч у хозяев забил Антонио Флоро Флорес (57).

В 1/8 финала «Верона» сыграет с туринским «Ювентусом», «Сассуоло» встретится с «Миланом», а «Лацио» сразится с «Торино».