Фалькао: Судья был на стороне сборной Англии

В 1/8 Чемпионата Мира англичане обыграли Колумбию по пенальти. Игровое время завершилось со счетом 1:1, а в серии одинадцатиметровых Джордан Пикфорд парировал удар Карлоса Бакки, благодаря чему англичане прошли в четвертьфинал. Однако до этого эпизода команды не забили еще по одному пенальти: у колумбийцев не забил Урибе, а у англичан – Джордан Хендерсон.

После матча игрок «Ливерпуля» и сборной Англии извинился перед болельщиками:

- Я извиняюсь перед всеми, у кого дома замерло сердце.

Я чувствовал, что мы контролировали игру перед тем, как они сравняли счет в конце матча, что разочаровало, но этого стоит ожидать на Чемпионате мира.

Дело дошло до пенальти, но, к счастью, мы прошли дальше.

Мы практиковали их какое-то время, и менеджер выбрал ту пятерку, какую хотел. К сожалению, я не забил, но другие парни были великолепны – особенно Джордан Пикфорд, который сделал сейв, и Эрик Дайер, который принес нам победу.

Мы показали единство сегодня в тяжелой игре.

В четвертьфинале англичане встретятся со сборной Швеции, которая на предыдущей стадии прошла команду Швейцарии.

По материалам: footballua