» » «МЮ» — «Арсенал»: Мхитарян и двадцатилетний грек Мавропанос сыграют с первых минут

Добавлено: 30 апр 2018 в 00:13, Категория: Спорт

«Апостроф» провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Вот так проводили Венгера, который еще может приехать на «Олд Траффорд», однако уже навряд ли с «Арсеналом».

«Манчестер Юнайтед» в рамках 36 тура британской Премьер-лиги обыграл дома лондонский «Арсенал» с результатом 2:1.

Генрих Мхитарян, который в то же время, что и Санчес, проследовал в обратном направлении, на 51-й минуте счет сравнял. Правда, секундой до этого забивать должен был Санчес, однако после его удара головой мяч сотряс штангу, а на добивании уже сыграл француз.

«Манчестер Юнайтед» близок ко второму месту в Премьер-лиге, а «Арсеналу» куда важнее превосходно подготовиться к ответному бою с «Атлетико» в Лиге Европы.

Демонстрируя приличный уровень игры, подопечные Арсена Венгера сумели восстановить паритет в противостоянии в начале 2-ой половины встречи — прошлый игрок донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян пробил из-за пределов штрафной точно в угол ворот Давида Де Хеа.

Арсенал не обыгрывал МЮ к середине весны с 1978 года (Н4 П6).

В составе МЮ мячи забивали Поль Погба (16-я минута) и Маруан Феллайни (92-я). Нам немного повезло со вторым голом, однако мы были сильнее на протяжении последних 20 минут. Судья определил у 2-х игроков атакующей команды положение вне игры.

Матч близился к ничьей, однако на первой добавленной минуте Маруан Феллаини вырвал победу для Юнайтед. Эти команды находятся вверху турнирной таблицы, «МЮ» — идет непоколебимо вторым, а лондонцы шестые и пробуют всеми силами подняться выше. В свою очередь, «Арсенал» занимает только шестое место и пробует догнать «Челси» в борьбе за «зону еврокубков».