Главная » Спорт » Шахтер снова проиграл на сборах

Шахтер снова проиграл на сборах

Добавлено: 07 фев 2018 в 12:00, Категория: Спорт

Голы: Цао Хайцин 77. Сразу после этого Фонсека выпустил на поле практически всю основу Шахтера, однако даже им оказалось не под силу забить команде Фабио Капелло. «Шахтера» Алекс Тейшейра, который, правда, сегодня на поле не выходил. Открыть счет удалось китайцам. Еще одну схожую атаку Коваленко мог закончить на 23-й, однако снова ему не хватило точности.

С самого начала 2-ой половины встречи «Шахтер» выглядел лучше, больше держал мяч и атаковал. Вчера против «Цзянсу Сунин» играл не самый основной состав.

На 77-й минуте особая атака «Цзянсу Сунин» закончилась ударом Цао Хайцина из-за пределов штрафной — 1:0. Футболист китайского клуба прямым ударом со штрафного направил мяч в девятку ворот горняков, однако местный арбитр, к удивлению игроков и тренеров обеих команд, не засчитал гол, зафиксировав. офсайд. Отметим, что в составе китайского клуба не появился на поле Алекс Тейшейра, а другой звездный игрок команды Рамирес провел на поле только 1-ый тайм.