«Спартак» победил «Урал» и вернулся в пятёрку сильнейших команд РФПЛ

В матче 12-го тура чемпионата русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» на собственном поле обыграл «Урал» со счётом 2:0. Голами в составе красно-белых отметились полузащитник Александр Самедов и нападающий Педро Роша, забивший дебютный гол в составе столичной команды.

Но через шесть минут после перерыва бразилец Педро Роша выскочил на ворота соперников и красиво пробил мяч мимо голкипера «Урала» — 2:0.

Селихов, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Самедов, Фернанду, Попов, Мельгарехо, Луиз Адриану, Педро Роша.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Бавин, Евсеев (Ильин, 52), Чантурия (Чернов, 78), Кулаков, Глушков (Фидлер, 67), Бумаль, Бикфалви. «Урал», имея в своем активе 16 очков, опустился на восьмое место в чемпионате.

По материалам: newsler