Видео разгромов в Лиге чемпионов ЦСКА, «Баварии», «Бенфики» и «Андерлехта»

Закончился 2-ой тур группового этапа Лиги чемпионов.

Дани Алвес вывел хозяев вперед уже на 84 секунде после классного прохода по левому флангу Неймара.

Бразильский форвард ПСЖ Неймар объявил, что находится в восхитительных взаимоотношениях со своим одноклубником, уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани.

В другой игре группы B «Селтик» одержал победу с результатом 3:0 в гостях у «Андерлехта» и сравнялся по количеству очков с «Баварией».

Самый дорогой футболист мира отличным проходом и передачей на Дани Алвеса организовал 1-ый гол уже на 2-й минуте, а после перерыва забил сам, установив заключительный счет.

— Можно сказать, что, разгромив «Баварию», «ПСЖ» сделал своего рода письмо Европе?

2-ой чудный гол в исполнении Кавани из-за пределов штрафной также был забит после передачи Мбаппе.

Позже прошлый нападающий «Барселоны» хотел отобрать у уругвайца право выполнить пенальти. В 5-й раз подряд ЦСКА играет как правило раунде Лиги чемпионов.

По материалам: newsler