Николай Валуев признался в смертельном заболевании

22 июн 19:42Спорт
Экс-боксер в супертяжелом весе, депутат Госдумы и бывший чемпион мира Николай Валуев откровенно рассказал о том, как борется со смертельно опасным заболеванием. В 2010 году Валуев далее..
В рейтинге самых дорогих футболистов мира Роналду оказался 20-м

14 июн 14:07Спорт
Криштиану Роналду оказался лишь на 20-м месте в рейтинге самых дорогих футболистов мира. Его извечный соперник Лионель Месси проявил себя немного лучше, но и он не сумел попасть в далее..
Футболист Кокорин на заседании в Мосгорсуде: «Хочется вернуться в спорт»

13 июн 18:14Спорт
Спортсмен, попавший после драки в СИЗО, заявил, что мечтает восстановить здоровье и увидеть семью. Футболиста цитирует «Матч»: «Хочу попросить у вас возможность выйти на свободу, далее..
Нижний Новгород может принять финал Кубка России по футболу

12 июн 12:08Спорт
Нижний Новгород может принять финал Кубка России по футболу Стадион «Нижний Новгород» через год будет бороться за право принять финал Кубка России. Об этом пишет ТАСС. По словам далее..
Сборная России обыграла Кипр в Нижнем Новгороде

12 июн 01:22Спорт
Сборная России обыграла Кипр в Нижнем Новгороде Сборная России по футболу в Нижнем Новгороде обыграла команду Кипра со счётом 1:0. Матч проходил в рамках квалификационного раунда далее..
Хацкевич продлил контракт с киевским

Хацкевич продлил контракт с киевским "Динамо"

06 июн 22:14Спорт
Футбольный клуб Динамо подписал новый контракт с 45-летним белорусским специалистом Александром Хацкевичем, который продолжит работать на должности главного тренера первой далее..
Хет-трик Роналду вывел сборную Португалии в финал Лиги нации

06 июн 09:42Спорт
Благодаря непрекращающимся ударам Роналду в ворота команды Швейцарии, сборная Португалии проходит в финал Лиги нации УЕФА 2018/2019.  Комментируя матч, можно отметить, что обе далее..
Юная липчанка завоевала серебро Первенства России по тхэквондо ВТФ среди кадетов

02 июн 15:42Спорт
Фото: vk.com/taekwondo_dobroe Соревнования завершились в Витязево. Диана Рябинкина стала серебряным призером Первенства России по тхэквондо ВТФ среди кадетов. Она выступала в далее..