Вера Курочка считает, что за счет «Дома-2» зрители поднимают самооценку

На съемочной площадке действительно происходит все то, что в реальной жизни увидишь не каждый день. Все люди хотят скрыть свои темные стороны или же спрятать от общественности личные проблемы. В то время, как на реалити-шоу всегда все выносится наружу. Часто становятся известны неприятные подробности из прошлого участников телестройки, которые зрители так обожают обсуждать.
«Люди ассоциируют себя с тем, что они лучше того, что происходит в кадре», - заявила в своем интервью Ксения Собчак.
Бывшая участница реалити-шоу Вера Курочка полностью поддержала мнение телеведущей. Рейтинги шоу поднимаются с помощью алкоголя, интима и рукоприкладства. Самые скандальные домовцы, которые связаны хоть с чем-то одним из перечисленного, всегда являются самыми популярными.
Вот только не всегда они становятся любимцами телезрителей. Чаще всего их обливают грязью с головы до ног те самые подписчики в соцсетях.
По материалам: oane
Загрузка...
Комментарии (0)