Новости «Дом-2»: Виктория Романец назвала жалобы соседей происками недоброжелателей, а Константин Иванов раскритиковал телешоу

Однако Виктория всю эту информацию отрицает и утверждает, что у них с мужем отличные отношения с соседями, а слухи распространяют хейтеры.
Также Романец усомнилась в том, что их соседи проводят свой досуг в чате под названием «Не соседи, а г...но», к тому же по ее словам он был создан намного раньше, чем они переехали в новую квартиру.

2. Экс-участник «Дома-2» Константин Иванов решил взять пример с Ольги Рапунцель и поднять себе популярность за счет критики проекта.
Начал он с ведущего Влада Кадони, который спровоцировал конфликт с Олей за то, что та не захотела извиняться.
Иванов назвал его и Антона Беккужева злыми и язвительными представителями сексуальных меньшинств, которые постоянно обижают участниц реалити-шоу.

По материалам: oane
Загрузка...
Комментарии (0)