Ольга Бузова показала, как щупает странные предметы в шоу "Кажется нащупал"

Ольга Бузова показала, как щупает странные предметы в шоу "Кажется нащупал"

Известная российская певица Ольга Бузова рассказала, что приняла участие в шоу «Кажется нащупал» и пыталась отгадать 3 объекта, которые были там спрятаны.


На своей странице в Instagram певица акцентировала внимание на том, что ей было очень страшно принимать участие в подобном YouTube-шоу. Ведущие предложили Бузовой определить три объекта. На данный момент неизвестно, справилась или нет с этим заданием девушка, однако эмоции её просто переполняли.

Это можно заметить по отрывку из передачи, который она опубликовала в своём блоге. Поклонники подчеркнули, что ни в коем случае бы не стали принимать участие в подобного рода шоу. Стоит отметить, что и сама Бузова делала это ради того, чтобы её коллеги-артисты спели хором «Мало половин», но сделают ли они это, пока что неизвестно.

По материалам: vistanews
Загрузка...

Комментарии (0)