Пограничники научили собаку отвечать на лозунг «Слава Украине»

Украинские пограничники, работающие на пункте пропуска в Крыму, научили служебную собаку лаем отвечать на лозунг «Слава Украине». Видео с собакой опубликован на =68.ARDPzu9wfy9ocRcosJ37ktPVQ0SaEzwPN9S7PrAhIZ5JK2sZa4EgS_NEA6XNMXcmdaqZH6vFgwtnkKSpR0K1QCcK3XKN41D-2AkJwWPuFaBJegFdGJmAko5S6ir-V6Qy9eD7px2_IlSfvvSCz6hivCFcgUQ5D5qQcqeYhoPJoCsXEjCSf0GUn5DASDMFbXiNa-A-m_ANDdZoQUqff59FrUDCWQS090mJabpz6NZ0cFseoCzlzCfROcHA963_obiKahq3owaJGeLNGzTwkEbm37pseGhWOmPwAq8qqXWpJaNYo8OuGVpYgZBUKsPmQOpY4otHt7LW9UdkstwkJR-zP6cSA1oBz5j5HaODJQ&__tn__=-R]сайте МВД Украины в Facebook.

«Служебная собака Лед служит на Служебная собака Лед служит для админгранице с оккупированным Крымом. Помощник пограничников, точно знает, как нужно отвечать на лозунг «Слава Украине!», — сообщает пресс-служба МВД.


Ранее следователи ГБР провели обыски на территории Одесской области и в Киеве и сообщили о подозрении в превышении власти экс-руководству Государственной пограничной службы за перемещение бывшего главы Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили за пределы Украины.

Фото: facebook

По материалам: sharij
Загрузка...

Комментарии (0)