В поле возле трассы «Тамбов-Пенза» два «ВАЗа» устроили жесткое ДТП

Три человека получили травмы.

Накануне, 30 июля, на полевой дороге в 300 метрах от трассы «Тамбов-Пенза» произошла жесткая авария. Предварительно установлено, что в 09:45 автомобиль «Lada Priora» врезался в движущийся во встречном направлении «ВАЗ-2106».


В поле возле трассы «Тамбов-Пенза» два «ВАЗа» устроили жесткое ДТП

В отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области сообщили, что за рулем «шестерки» находился мужчина 1960 года рождения, другой легковушкой управлял мужчина 1962 года рождения.


В ведомстве уточнили, что авария произошла в пределах Кирсановского района. В результате происшествия травмы получили оба водителя и мужчина 1955 года рождения, ехавший в автомобиле «Lada Priora». Пострадавшие сами обратились в больницу.


Судя по предоставленным в управлении снимкам, автомобили получили значительные механические повреждения.

Читайте также о том, что в Пензе разыскивают велосипедиста, сбившего пешехода.

По материалам: penzavzglyad
Загрузка...

Комментарии (0)