» » Леброн Джеймс забросил трехочковый на последней секунде и вывел «кавалеристов» вперед

Добавлено: 26 апр 2018 в 15:36, Категория: Спорт

Кроме того, Джеймс забил победный трехочковый баззер в четвертой четверти при счете 95:95.

ЛеБрон самостоятельно решил финал 5-ого матча против Индианы Пэйсерс в пользу Кавальерс, вначале заблокировав бросок Виктора Оладипо, а потом выбросив трехочковый на последней секунде встречи. Отметим, что «Пэйсерс» вел «+10», а с начала четвертой четверти уже «Кливленд» имел перевес в 11 очков, но в самой концовке гости сравняли счет.

И: Сабонис (22), Янг (16), Стивенсон (12), Оладипо (12 + 12 подборов).

Самым результативным баскетболистом игры стал лидер «Кливленда» Леброн Джеймс, набравший 44 очка.

Следующий матч пройдет на площадке «Вашингтона» 28 апреля.