» » «Арсенал» — «Зенит». Прямая видеотрансляция матча 27-го тура РФПЛ

«Арсенал» — «Зенит». Прямая видеотрансляция матча 27-го тура РФПЛ

Добавлено: 23 апр 2018 в 08:02, Категория: Спорт

В воскресенье, 22 апреля, футболисты московского ЦСКА сыграли с «Краснодаром» в поединке 27 тура Премьер-Лиги. На 32-й минуте Александр Головин ударом со штрафного обвел стенку, голкипер гостей Андрей Синицын сумел отбить этот мяч, однако прямо в Андреаса Гранквиста, от которого мяч едва не попал в сетку.

Московский ЦСКА в 27-м туре чемпионата РФ одержал победу у «Краснодара» с результатом 2:1.

После данной победы ЦСКА с 51 очком расположился на 2-м месте в турнирной таблице РФПЛ, «Краснодар» (47) находится на 5-ой строчке. Потом было два-три момента, когда нам следует были забивать и заканчивать игру. Ежели нужно будет, снова это сделаю, — сообщил Гончаренко. «Краснодар» занимает пятое место, имея в активе 47 очков. Конечно, мы разочарованы, однако будем продолжать работать для следующих игр. У победителей дублем отметился Ахмед Муса (73-я и 85-я минуты), у гостей отличился Юрий Газинский (53). Сказал ему, что он мне не друг, буду относиться к нему строго. «Конечно, это был трудный матч, однако первые 15 мин. до замены Шатова мы контролировали игру и выглядели хорошо». Во 2-ой половине игры зрители матча не увидели забитых голов. «Благодаря этому мы забили, могли забить еще раз».

— В ситуациях, которые ничего не предвещали, пропустили два мяча.