» » «Зенит» обыграл «Динамо» в матче чемпионата Российской Федерации по футболу

«Зенит» обыграл «Динамо» в матче чемпионата Российской Федерации по футболу

Добавлено: 21 апр 2018 в 06:08, Категория: Спорт

Динамовцы ответили «Зениту» в матче на стадионе «Санкт-Петербург». Победный гол на последней минуте забил Скроботов. «Экзамены необходимо сдавать», — проинформировал Скроботов в эфире «Зенит-ТВ».

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Козлов, Шунич, Тетте, Панченко, Соу, Рауш, Ташаев, Луценко.

Голы: Кришито 57 — 1:0, Шунич 88 — 1:1, Скороботов 90+3 — 2:1.

В северной столице состоялся перенесённый матч 23-го тура русской футбольной премьер-лиги.

По-настоящему поволноваться игроков и болельщиков «Динамо» зенитовцы заставили только на 15-й минуте первого тайма. Однако на опасные удары Паредаса и Ерохина среагировал Шунин. Под конец 2-го тайма счет — 1:1. Григорий Морозов жёстко сбил Дмитрия Полоза в штрафной зоне, и судья продемонстрировал на точку. Поэтому того, что они сравняли счёт, не должно было быть. 17-летний футболист вышел на смену на 88-й минуте, а спустя 5 минут отправил мяч в сетку. Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, и Скроботов головой отправил мяч под перекладину.