» » ХК «Тамбов» вырвал победу у саранской «Мордовии»

ХК «Тамбов» вырвал победу у саранской «Мордовии»

Добавлено: 01 апр 2018 в 01:43, Категория: Спорт

Третий матч 1/2 финала плей-офф Кубка Федерации провела накануне хоккейная «Мордовия».

Матч состоялся 29 марта на ЛДС «Кристалл» города Тамбов.

А во втором периоде созерцателей ожидало настоящее зрелище — команды забросили сразу 7 шайб, из них 5 — тамбовчане. На 1-ый перерыв команды ушли с результатом 0:2. Хотя по первому периоду все было здорово. Таким образом, ХК «Тамбов» 2-ой раз сравнивает счёт в текущей серии, которая переезжает в Саранск, где 1 апреля команды проведут пятый матч. Потом хоккеист «Мордовии» отправил в ворота хозяев 3-ю шайбу. В дальнейшем команда воспряла, и я хочу выразить благодарность, что ребята в трудную минуту отыскали силы и волю сравнять счет и выйти вперед. После этого «Мордовия» вновь вырвалась вперед. 5 забили тамбовчане и две — их соперники.

Победную шайбу забросил Никита Свинцицкий — 5:4.