» » Гол Мораеса принес киевскому «Динамо» победу над «Вересом»

Гол Мораеса принес киевскому «Динамо» победу над «Вересом»

Добавлено: 13 мар 2018 в 06:33, Категория: Спорт

Таким образом, переиграв «Верес», киевляне отомстили своему конкуренту за недавнее поражение с результатом 1:3.

Киев мощно начал 1-ый тайм, контролируя мяч и благополучно уходя из-под активного прессинга Вереса.

На 14-й минуте Беседин одержал победу борьбу за мяч у защитника, отыграл Бандуру и вывел на удар Мораеса.

«Я должен был сам забивать и пошел до конца, однако отдал передачу». В первом тайме свое имя на табло мог записать Вербич, однако его удар с линии штрафной заблокировал защитник. Отсутсвие основного вингера команды четко сказалось на качестве передач. Превосходно, что забили. нужно было в первом тайме еще забивать два и спокойно выходить на 2-ой, доведя матч до логического завершения. Мяч угодил в перекладину.

У Вереса во втором тайме вышли 21-летние защитник Владислав Приймак и полузащитник Пепи. Команда на небольшие отрезки включала неплохой прессинг, однако очень большой брак в передачах обрывал все атаки. Невзирая на активный прессинг гостей, киевляне с первых минут уверенно контролировали игру и раз за разом уверенно проходили к воротам Бандуры.

В 24-м туре Динамо дома примет полтавскую Ворсклу, а Вересу предстоит сразиться с луганской Зарей.

«Динамо»: Бойко, Морозюк (к Гонсалес, 90+4), Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич, Буяльский, Шепелев, Вербич, Мораес (Шапаренко, 62), Беседин (Мбокани, 74).