» » В заключительном туре года ФК «Тамбов» сыграет с воронежским «Факелом»

В заключительном туре года ФК «Тамбов» сыграет с воронежским «Факелом»

Добавлено: 26 ноя 2017 в 23:37, Категория: Спорт

2-ой тайм «Тамбов» начал с двух замен, а уже на 57-й минуте Олег Чернышов точным ударом в ворота «Факела» увеличил разрыв в счете, выведя команду вперед. И вот на 29-й минуте удар нападающего «Факела» Дмитрия Мичуренкова позволил сравнять цифры на табло — 1:1. Тогда разгромное поражение 0:4 перед зимними каникулами болельщикам и профессионалам показалось не закономерным, однако уже в новом сезоне тамбовчане доказали, что именно они стали законодателями футбольной моды в основном Черноземье. Невзирая на попытки игроков обеих команд, счёт на табло до конца встречи не изменился.

Упорная борьба во втором тайме так ни к чему не привела, а концовка и вовсе была смазана благодаря «Тамбову».

Как мы уже упоминали, решающий гол в данной игре был забит в самом начале 2-го тайма.

Воронежцы проиграли с результатом 1:2. «Тамбов» красивым ударом в «девятку» вывел вперед Олег Чернышев.

ФК «Тамбов» завершил календарный год на мажорной ноте. Очень важны были эти очки и для нас, и для вас. Набранные очки были важны для обеих команд, а сложное поле чуть-чуть упрощало игру.

После данной игры ФК «Тамбов» сохранил за собой четвёртую строчку в турнирной таблице главенства ФНЛ.

На данный момент, после 24-х сыгранных матчей сезона, подопечные Андрея Талалаева набрали 42 очка и продолжают занимать место в зоне стыковых противостояний. Первые матчи после межсезонки начнутся в начале марта.