» » «3:3»: сборная Российской Федерации сыграла вничью в товарищеском матче с испанцами

Добавлено: 15 ноя 2017 в 11:12, Категория: Спорт

Обиженный Васиным Рамос вновь подошел к точке и вновь был точен. На 70-й минуте Смолов ударом из-за штрафной площади установил итоговый счет.

На старте 2-ой половины игры соперники обменялись взятиями ворот. Русские футболисты добавили оборотов и на 70-й минуте Смолов мощным ударом сравнял счет. Он был голкипером на протяжении мин. в добавленное время.

Счет был открыт на 9-й минуте испанским защитником Хорди Альба.

Во 2-ой половине команды значительно изменили составы, сделав массу замен. У сборной Российской Федерации не было отборочного турнира чемпионата мира, поэтому к любому товарищескому матчу она подходит с максимальным настроем. Смолов на 70-й минуте достойно ответил Рамосу своим голом, а под занавес встречи он и вовсе зашел на хет-трик, однако на этот раз пробил в Де Хеа. Миранчук (Ан. Миранчук, 67), Смолов (К). Голкипер испанцев среагировать не успел — 3:3.

Во вторник 14 ноября в северной столице на одноименном стадионе состоялся товарищеский матч между сборной Российской Федерации и командой Испании. И это едва не обернулось серьезными трудностями на исходе игры. Пресекая страшную атаку, столкнулся с конкурентом и, похоже, серьезную травму головы получил Андрей Лунев. Нападающий пошел в откровенный стык, ударив коленом по лицу голкипера Российской Федерации. В ворота встал Андрей Лунев, кроме того, в стартовом составе оказались Юрий Жирков, Алексей Миранчук, Игорь Смольников и упоминавшийся Дзагоев. Замен у команды уже не осталось и на ворота стал Денис Глушаков. Впрочем, уже совсем скоро прозвучал заключительный свисток. Встреча прошла в северной столице.