» » Сборная Италии проиграла Швеции в первом стыковом матче за выход на ЧМ

Сборная Италии проиграла Швеции в первом стыковом матче за выход на ЧМ

Добавлено: 11 ноя 2017 в 16:12, Категория: Спорт

Экс-чемпионы мира из «Скуадры адзурры» считаются фаворитами в данной паре, однако необходимо признать, что в матче на «Френдс Арене» в городке Сольна итальянцы не показали убедительного футбола. Ответный матч состоится 13 ноября в Милане и начнется в 22:45 по российской столице. — 1:0. Отметим, что в с первых минут на поле в составе «северян» вышли два представителя «Краснодара» = Виктор Классон и Андреас Гранквист. Игрок отправил мяч в ворота Джанлуиджи Буффона на 61-й минуте.

Даже после пропущенного гола итальянцы не смогли перехватить инициативу и провели в атаки только последние мин., когда шведы сосредоточились только на обороне.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram. Сборная Швеции заняла 2-ое место в группе, которую выиграли французы.