» » «Томь» во 2-ой раз в сезоне обыграла «Крылья Советов»

«Томь» во 2-ой раз в сезоне обыграла «Крылья Советов»

Добавлено: 08 ноя 2017 в 19:06, Категория: Спорт

На 54-й минуте матча 22-го тура ФНЛ, в котором «Крылья Советов» встречаются с томской «Томью», самарская команда осталась вдесятером.

Самарцы вновь уступили томичам.

Единственный гол в ворота Евгения Конюхова хозяева забили на 21 минуте. Матч 22-го тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ) закончился с результатом 1:0 в пользу хозяев поля, проинформировал наш корреспондент. Ноябрьский гол оказался на счету Александра Соболева, который одержал победу верховую борьбу. Практически половину матча «Крылья» играли в меньшинстве. Вторую желтую карточку за нарушение правил на собственной половине поля получил Денис Ткачук.

Пока «Крылья» на 2-м месте в турнирной таблице ФНЛ.

В среду, 8 ноября, «Крылья Советов» на выезде играли против «Томи». Два конкурента самарцев — «Енисей» и «Оренбург» — сыграют сегодня между собой.