» » Ребров избежал операции, однако с «Уралом» не сыграет

Ребров избежал операции, однако с «Уралом» не сыграет

Добавлено: 28 сен 2017 в 18:42, Категория: Спорт

«Сегодня голкипер „красно-белых“ Артем Ребров, получивший повреждение в матче с „Ливерпулем“, прошел дополнительное обследование».

Футбол. Сегодня голкипер «Спартака» Артём Ребров, получивший повреждение в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1), прошёл дополнительное обследование.

Дополнительное обследование вратаря московского «Спартака» Артема Реброва показало, что футболист сумеет избежать операционного вмешательства. При всем этом главный тренер «Спартака» Массимо Каррера проинформировал, что Ребров ушиб колено, однако избежал серьезной травмы. Но в матче 12-го тура премьер-лиги с «Уралом» Ребров не сможет принять участие. Селихов вышел на поле во втором тайме вместо Артёма Реброва, который получил повреждение на 68-й минуте, сообщается на официальной странице голкипера в соцсети.